Unbekannter Künstler, Männlicher und weiblicher Akt, Öl auf Leinwand, unsigniert, Maße: H. 69,5 cm, B. 57,5 cm, Rahmen: H. 74,5 cm, B. 62,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.